Новый год 2014 в Израиле!

Новый год 2014 в Израиле!
novyj god 2014До ногого года осталось 3 месяца. Еврейский новый год уже позади, теперь все мы ждём с нетерпением встречи нашего любимого праздника детства- Нового года 2014.  
    2014 это год лошади. Желаем всем посетителям нашего сайта, счастья удачи и много качественых кобылок и жеребцов в новом году!
      Многие начинают задумываться как и где отметить сей праздник. Тот кто за рание закажет место - тот не будет пониковать в поисках в последнию секунду (Как это обычно бывает).  Как обычно мы выложим тут все стоющие предложения. Покачто информации о местах и ценах мы не распологаем. Как только они появятся, выложим всё на этой страничке. А пока предоставим информацию за прошлый год для того чтобы понять на что нужно расчитывать и какие примерно цены нас с вами ожидают:
Клуб Акуна Матата – предлагает отпраздновать Новый Год в зале “Белведер” расположеный в пром. зоне Ришон ле Циона. Как обычно полный перечень меню и новогоднюю программу можно посмотреть, перейдя по ссылке. с носа 450 шек. Если вы закажете места еще сегодня, то заплатите всего 320 шек. Группам более 10 человка положена дополнительная скидка. 
Клуб Grand –  Цены за вход от 100 шек. до 12 ночи и до 299 шек. за вход и с посадочным местом вместе. 
Клуб MTL Group – супер пупер эксклюзивный клуб для самых богатых и крутых людей. В прошлом году вход стоил от 2000 шек. и выше. На этот раз будет интересно, побъют ли они рекорд в цене. 
Компания Шестое чувство – Север страны тоже не отстает. Клуб Малина предлагает встретить Новый Год 2014 у себя. В честь такого события будет море шампанского, Дед Мороз и Снегурка. 
Зал Deor – тоже север страны, город Хайфа.  от 350 и до 450 шек. с носа, взависимости от расположения столов и мест.
Компания PROFI ENTERTAINMENT – представляет празднование Нового года, в том же месте в тот же час. Leonardo City Tower, в прошлом Sheraton. 
Клуб fashionbar –500 шек. на человека.