Джошуа Белл в Израиле

Джошуа Белл в Израиле

Впервые в Израиле! Особый реситаль Джошуа Белла — единственный концерт в Тель-Авиве!
Один из популярнейших скрипачей мира, едва не самый востребованный музыкант современности, феноменальный американец Джошуа Белл, супер-звезда на небосклоне классической музыки, покоритель сердец меломанов, самый известный скрипач Соединенных Штатов даст единственный концерт на сцене тель-авивского Гейхал аТарбут. Впервые — особый реситаль при участии пианиста Сэма Хейвуда.
Пожалуй весь мир знает историю о том, как знаменитейший Джошуа Белл инкогнито играл в вашингтонском метро на скрипке Страдивари и собрал 32 доллара и 17 центов. Менее известно, что маленьким ребенком он импровизировал на самодельных струнах, натянутых между полками, до тех пор пока родители не согласились купить ему скрипку.
Сегодня он выступает в самых престижных залах мира. Он – скрипач с необыкновенным темпераментом и запасом адреналина, внимательный к мельчайшим деталям как в игре, так и в повседневной жизни, с исключительной техникой и непринужденно-виртуозной манерой игры. Почти три десятилетия он покоряет публику всего мира захватывающей виртуозностью и редчайшей красоты звуком. Он – Джошуа Белл!
Продолжить читать..

Тель-Авив

Гехаль а-Тарбут

5 Апреля 2017, Среда, 20:00