Братья Сафроновы в Израиле - «Супер магия»

Братья Сафроновы в Израиле - «Супер магия»

Братья Сафроновы в Израиле


Братья Сафроновы — победители в номинации World best big illusion на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. Обладатели приза «За вклад в мировую иллюзию» — Wizard Trophy. Победители в номинации «Лучшее иллюзионное шоу» на ежегодной церемонии Fashion TV. Обладатели звания «Иллюзионисты номер 1 в России», по мнению журнала Forbes. Братья Сафроновы в Израиле!
Создатели и участники 4 уникальных телевизионных проекта: «Империя иллюзий», «Чудо-люди», «Украина чудес» и «Битва экстрасенсов». Их концерты и шоу за 15 лет посетили более 5 миллионов зрителей по всему миру!
Каждый номер иллюзион-шоу этого уникального трио достойно зала славы лучших представлений планеты, если бы таковой был. Братья Сафроновы не перестают удивлять своими оригинальными находками и использованием самых современных технологий для реализации просто необъяснимых трюков. Это настоящая магия во всей ее сущности.
Одними из самых ярких моментов программы которую привезут Сафроновы в Израиль, будут номера «Протыкание штыками» и «Распиливание человека». Если в первом речь идет об ассистентке, которая после протыкания штыками исчезает, то во втором номере, иллюзионист будет главным героем события. Именно его будут распиливать на две части. Стоить отметить, что иллюзия «Распиливание человека», как и большинство трюков братьев Сафроновых, изобретена ими самими.

Братья Сафроновы в Израиле