Noize MC в Израиле 2020

Noize MC в Израиле 2020

Noize MC в Израиле


Noize MC возвращается в Израиль с новой программой. 22 февраля в новом клубе Гарин 2.1
В этот раз нас ждёт особенная программа, состоящая из самых знаковых песен за все 16 лет существования коллектива, а также свежие треки, уже успевшие обрести любовь и популярность среди слушателей.
Нойз без оркестра – это самые любимые песни в новой обработке. Ваня словно шаман колдует над музыкой создавая уникальное желание. После песни “Гой Еси” формат получил признание среди фанатов.
На этом концерте будет всё, что мы так любим в Noize MC: индивидуальный творческий почерк, саркастический рэп на злободневные темы, чувственные, романтические песни в акустике, а также уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева — кто хотя бы раз слышал этот перфоманс, тот не забудет его никогда!
Открытие дверей в 20.00
Обладающий индивидуальным музыкальным почерком, один из самых успешных рэп-рок проектов в стране – NOIZE MC, органично сочетает в своем творчестве две настолько разные культуры. Фронтмен и автор текстов – Иван Алексеев – человек безграничных творческих возможностей, что наглядно доказано супер-успешными альбомами, крутейшими видеоклипами и множественными яркими проектами.

Noize MC в Израиле 2020